РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов выразил соболезнование родным ушедшего из жизни Николая Такушинова - председателя Карачаево-Черкесской общественной организации ветеранов войны

НИА-Кавказ

 2508935477375094288 nГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов выразили соболезнование родным ушедшего из жизни Николая Такушинова - председателя Карачаево-Черкесской общественной организации ветеранов войны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

«Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Николая Алхимовича Такушинова, председателя Карачаево-Черкесской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Не стало достойного человека, истинного патриота своей страны и своей малой Родины, мудрого наставника, доброго и заботливого семьянина.

Разделяем боль невосполнимой утраты вместе с родными и близкими Николая Алхимовича Такушинова. Светлая ему память», - говорится в соболезновании.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.