РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днем Карачаево-Черкесской Республики

НИА-Кавказ

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил с Днем Карачаево-Черкесской Республики жителей и руководителя республики Рашида Темрезова.

«Сердечно поздравляю Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и всех жителей республики с Днем Республики и города Черкесска.

Карачаево-Черкесия сегодня – активно развивающийся регион. Искреннюю радость вызывают достижения республики, на благодатной земле которой царит атмосфера единства, согласия и созидания.

Между Кабардино-Балкарией и Карачаево-Черкесской Республикой издавна сложились братские отношения. Уверен, сотрудничество во всех сферах, традиции дружбы и добрососедства наших народов с каждым днем будут только крепнуть.

От всей души желаю жителям братской Карачаево-Черкесии крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго», - написал в своем официальном аккунте в Instagram Казбек Коков.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.