РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе стартовал форум АРМИЯ-2021

НИА-Кавказ

Во Владикавказе прошел Международный военно-технический форум «Армия-2021».

С 27 по 29 августа мероприятия прошли на базе авиаклуба ДОСААФ. Участие в церемонии открытия приняли врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло, командующий 58 общевойсковой армией Михаил Зусько, глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

Гости форума смогли увидеть сегодня уникальные представления — танец вальс в исполнении военной техники, демонстрации боевых возможностей армейских подразделений. На площадке форума собраны самые современные образцы вооружения и военной техники, музейные экспозиции. Гостей ждут спортивная и страйкбольная площадки, насыщенные концертная программа.

Все желающие могли испытать себя в качестве члена экипажа боевой машины на учебном компьютерном тренажере, попробовать свои силы в стрелковом тире и, конечно же, отведать полевую кухню. Для самых маленьких посетителей работала детская площадка.



Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.