РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии День государственного флага Российской Федерации отметили флешмобами, шествиями и развертыванием флага

НИА-Кавказ

1629706664В День государственного флага России в городах и районах республики прошли флешмобы, шествия и другие мероприятия. Перед стелой Дружбы в Черкесске состоялось развертывание флага Российской Федерации.

Более 500 жителей и гостей КЧР получили свой триколор в День Государственного флага РФ. Сотрудники министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР совместно с волонтерами поздравили со знаменательным днем и подарили отличное настроение более 500 жителям региона, которых встретили на улицах республиканской столицы.

Члены молодежных волонтерских организаций и общественных объединений раздавали горожанам и гостям города ленточки в цветах российского триколора на центральной площади Черкесска, улицах города и в торговых центрах.

Всероссийская патриотическая акция «Триколор РФ» является традиционной и проводится ежегодно в День Государственного флага России, который отмечается 22 августа и посвящен национальному триколору — одному из официальных символов страны.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.