РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Консервные предприятия Кабардино-Балкарии увеличивают объемы производства

НИА-Кавказ

По оперативным данным, на сегодня консервными заводами Кабардино-Балкарии переработано порядка 5 тыс. тонн огурцов, выработано 21,5 млн. условных банок консервированных огурцов, или 110% к соответствующей дате 2020 года.

Одно из предприятий консервной отрасли республики приступило к переработке сахарной кукурузы. С конвейеров завода сошло 12,5 млн условных банок консервированной кукурузы, что на 12% выше прошлогоднего показателя на аналогичную дату. Также на днях началась переработка томатов и сладкого перца, сообщает портал правительства.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.