РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Конференция, посвященная Ахмату-Хаджи Кадырову, проходит в Дубае

НИА-Кавказ

Сегодня, в четверг, в Дубае начала работу международная конференция на тему «Ахмат-Хаджи Кадыров: религиозный взгляд и правильный путь», посвящённая 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В форуме примут участие известные общественные деятели арабских стран. Чеченскую Республику на ней представит заместитель Председателя Правительства ЧР Джамбулат Умаров. Участники выступят с докладами о жизни и деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова.
В рамках конференции будут проведены фотовыставка и презентация книги «Ахмат-Хаджи Кадыров: религиозный взгляд и правильный путь». Автор издания шейх Усман Абдуррахим отметил, что книга стала итогом его анализа жизни и деятельности выдающегося религиозного и политического деятеля Ахмата-Хаджи Кадырова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.