РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В РСО-Алания создадут условия для развития школьного и студенческого спорта

НИА-Кавказ

Минспорта и Минобрнауки РСО-Алания подписали соглашение о сотрудничестве с ОГФСО «Юность России».

Документ предусматривает создание условий для развития школьного и студенческого спорта, участие обучающихся в спортивных мероприятиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта РФ и Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий РСО-Алания.

Соглашение подписано Врио Министра физической культуры и спорта РСО-Алания Сосланом Кочиевым, Врио Министра образования и науки РСО-Алания Эллой Алибековой и председателем Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Аланом Абаевым, сообщает Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.