РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном проходят рейды по обеспечению безопасности на водных объектах

НИА-Кавказ

article2971Оперативная группа Шейх - Мансуровского района совместно с сотрудниками Мэрии Грозного, Главный управлением МЧС по ЧР и УМВД России по г. Грозный провели рейдовые мероприятия на территории Грозненского моря, в целях пресечения случаев купания детей в местах, где установлены знаки «Купаться запрещено!». 

В ходе проверки сотрудники проводят разъяснительные беседы, в случае необходимости составляют протоколы. С начала месяца уже составлено 10 протоколов административного характера.

Рейды проходят согласно разработанному Мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым плану мероприятий по обеспечению безопасности и охраны жизни людей на водных объектах в летний купальный сезон,  сообщает сайт мэрии Грозного. 

На территории спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» созданы полностью оборудованные места массового отдыха людей: мужской, женский пляж и детский развлекательный комплекс. За безопасностью отдыхающих идет постоянное наблюдение профессиональными спасателями. 

Уважаемые, родители! 
Будьте бдительны по отношению к своим детям в течение всего летнего периода. Не позволяйте им бесконтрольно посещать любые водные объекты, особенно те места, где установлены запрещающие знаки!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.