РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На ул.Весенняя во Владикавказе приступили к обновлению пешеходных тротуаров

НИА-Кавказ

Продолжаются дорожно-ремонтные работы по ул.Весенняя в рамках Национального проекта «Безопасные качественные дороги». Дорожные службы обновляют полотно и тротуары на участке от ул.Цоколаева до Дзусова протяженностью порядка 1 км.

Завершены работы по укладке нижнего слоя асфальтового покрытия, установлены поребрики и бордюры. В настоящее время обновляются пешеходные тротуары.
В ближайшее время дорожники планируют уложить верхний слой дорожного покрытия. По окончании асфальтирования, на ул.Весенняя предусмотрены работы по озеленению газонной части, сообщает Администрация местного самоуправления и Собрание представителей г. Владикавказ.

Срок окончания работ по контракту - 1 сентября текущего года. Однако учитывая транспортную значимость ул.Весенняя, завершение работ запланировано на конец июня.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.