РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В городе Нальчике пройдёт акция «Вода России»

НИА-Кавказ

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводится Общероссийская акция «Вода России» по очистке берегов малых рек и водоемов.

В рамках Акции 17 апреля 2021 года в Кабардино-Балкарии будет организован и проведен экологический субботник по очистке водоохранных зон и пойм  рек республики.
Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики совместно с Нальчикским местным отделением ЛКСМ РФ, с привлечением общественных организаций и волонтерских отрядов планирует проведение субботника по очистке берегов реки Нальчик (пойма р. Нальчик, от Спортивного комплекса «Нальчик», до ул. Кешокова).
Для участия в акции приглашаются жители, организации всех форм собственности, общественные объединения и другие структуры, заинтересованные в улучшении состояния водных объектов и окружающей среды.
Место сбора: 17 апреля 2021 года в 10:00 (мск), возле здания ГБУ КБР «Спортивный комплекс «Нальчик», расположенного по ул. 2-ой Таманской дивизии №35.
По всем интересующим вопросам, связанным с проведением акции, обращаться в Министерство природных ресурсов и экологии КБР по телефонам: (8662) 74-06-01, (8662) 74-12-86, сообщает портал правительства КБР. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.