РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе оперативно потушили пожар на улице Бруснева

НИА-Кавказ

1519104718 0 160 3072 1888 1280x0 80 0 0 4185c0043db8f25b3cd5aef3a8b71815 1В районе 14 часов в Ставрополе в доме по ул. Бруснева, 4/1 начался пожар. Горела квартира на первом этаже. На место происшествия оперативно прибыли спасатели, пожарные, сотрудники газовой службы, Горэлектросети, коммунальных служб - всего семь автомобилей и почти 30 человек. Пострадала женщина 53-х лет, ее доставили больницу. Мужчина в возрасте 55-ти лет погиб.

Площадь возгорания по предварительным данным составила около 15 метров. Сильное задымление пошло в подъезд. Горение было ликвидировано, эвакуированы 53 человека. Администрация Промышленного района развернула пункт временного пребывания людей на базе Совета микрорайона. Для недопущения аварийной ситуации временно перекрывали коммуникации, но сейчас они восстановлены. Помещения проветриваются, на месте дежурят коммунальные службы. Причины происшествия устанавливаются.

В эти минуты жильцы возвращаются в свои квартиры, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.