РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Строительные работы на проспекте им. А.А. Кадырова продолжаются

НИА-Кавказ

article2669В скором времени площадь «Минутка» до ул. Калинина будет иметь совершенно новый облик. Здесь круглые сутки трудятся строители. На объекте задействована вся необходимая техника. Уже завершена работа по демонтажу наружного освещения и близится к завершению демонтаж дорожно бордюрного камня.

Строители выполняют поставленные задачи качественно и оперативно-здесь это главный критерий в работе, ведь за всем процессом наблюдает Первый заместитель Мэра г. Грозный Мансур Абдулаев.

Уже в ближайшее время бригада рабочих закончит проводку новых труб. Здесь также планируется провести работы по созданию зон отдыха, озеленения, посадки деревьев, кустарников, устройства газонов, а также будут проведены работы по замене освещения в соответствии с дизайн-проектом. Стоит подчеркнуть, что здесь предусмотрена и установка скамеек, урн и иных элементов внешнего благоустройства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.