РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Республики Ингушетия с Днем российской печати

НИА-Кавказ

Поздравляю всех работников печати Республики Ингушетия с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Пресса играет важную роль в современном мире, она является выразителем общественных настроений. К ней прислушиваются, от нее ждут объективной информации, позволяющей людям ощутить сопричастность с происходящими в жизни изменениями.

В журналистике Ингушетии всегда работали творческие, талантливые, ответственные, принципиальные и преданные своему делу люди, переживающие за судьбу республики. Выполняя ответственную миссию, они проявляют высочайшее мастерство, профессиональное чутье, решительность и готовность ради правды рисковать своей жизнью.

Именно благодаря труду работников сферы медиа жители республики своевременно информируются обо всех происходящих в регионе, стране и мире событиях, создается и поддерживается возможность для открытого диалога с властью, поднимаются острые, жизненно важные для наших граждан вопросы. Журналистская деятельность приобрела особое значение в нынешних условиях коронавирусной эпидемии.

Уважаемые работники печати! В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за вашу работу, верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.