РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэрия Грозного заняла первое место в рейтинге социально-экономического развития за 2020 год

НИА-Кавказ

article2633Это стало известно на итоговом совещании Главы ЧР Рамзана Кадырова с кабинетом министров, главами муниципалитетов, руководителями правоохранительных органов.
Соответствующий рейтинг составила администрация главы и правительства ЧР, подводя итоги деятельности органов местного самоуправления. Доклад зачитал руководитель администрации Хас – Магомед Кадыров. 

Оценка эффективности деятельности проведена по уровню социально-экономического развития 15 муниципальных районов и городских округов, сообщает сайт мэрии Грозного. 

Рамзан Кадыров высоко оценил деятельность  Исы Хаджимурадова в должности Мэра столицы. Глава региона отметил, что Грозный – один из самых сложных участков работы, тем не менее, Мэрия под руководством Исы Хаджимурадова в этом году показала высокие результаты по всем направлениям, особенно в социально – экономическом развитии.  
Также Рамзан Кадыров вручил Мэру столицы благодарственное письмо за многолетнюю, безупречную работу и активную деятельность на благо Чеченской Республики. Иса Хаджимурадов поблагодарил Главу ЧР и отметил, что его поддержка является огромной мотивацией для достижения дальнейших успехов и возлагает на коллектив мэрии еще большую ответственность.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.