РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Макро-открытку нарисуют в Кисловодске в новогодние праздники

НИА-Кавказ

312517На новогодних праздниках в Кисловодске любой желающий сможет поучаствовать в создании макро-открытки

3 января на Курортном Бульваре Кисловодска развернется масштабная ярмарка декоративно-прикладного искусства.
Главная пешеходная улица города наполнится произведениями мастеров - керамика и украшения, шитье, куклы, елочные игрушки, элементы одежды, работа по металлу и многое другое. Главное – все предметы ручной работы. Ярмарка будет колоритной, яркой, самобытной.
Сотрудники кисловодского Выставочного зала приготовили для гостей ярмарки уникальную макро-открытку. Она выполнена в винтажном стиле советских мультиков, который придется по душе и взрослым, и детям: добрый Дедушка Мороз и Снегурочка наряжают праздничную елку с ребятней. На двухметровой в высоту и трехметровой в ширину открытке контуром нанесен рисунок, который предложат раскрасить гостям ярмарки.
- Любой желающий сможет раскрасить открытку, чтобы она стала яркой и красочной, поделиться частичкой праздничного настроения и доброй энергетики, - рассказала директор Выставочного зала Галина Мещерякова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.