РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Жители КБР приняли участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний»

НИА-Кавказ
IMG-20201225-WA00141Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков дал в Республике старт всероссийской новогодней благотворительной акции «Елка желаний». 
Глава администрации района Муаед Дадов и заместители главы поддержали добрую инициативу и сняли с «Елки желаний» в Доме Правительства 12 открыток с пожеланиями детей из детских учреждений и многодетных семей, а также деток с ограниченными возможностями здоровья. 
В эти предновогодние дни руководители администрации района выкроили время, чтобы выехать по адресам, лично встретиться с детьми и вручить новогодний подарок. 
Ребята получили заветную мечту, загаданное желание - гитару, квадрокоптер, велосипед, смартфон, крутые наушники и другие интересные подарки, вызвавшие искреннюю радость и восторг.
Пусть сбываются мечты наших детей и рядом всегда находится взрослый, который сможет воплотить мечту ребенка. Особенно когда речь идет о детях, которые лишены родителей или воспитываются в малообеспеченных семьях, и их близким трудно осуществить новогоднюю мечту ребенка. Больше волшебства и чудес! 
Акция «Ёлка желаний» – это прекрасная возможность побыть немного волшебниками и сделать новогоднее чудо для незнакомого ребенка, сообщает портал правительства КБР.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.