РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В предновогодние дни в Ставрополе пройдет множество онлайн-концертов

НИА-Кавказ

Предновогодняя пора подарит ставропольцам множество мероприятий в онлайн-формате и не позволит скучать. Вас ждут концерты, дискотеки и показы. Трансляции – на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей учреждений образования и культуры Ставрополя.

24 декабря 2020 года состоится онлайн-концерт «В ожидании чуда». Праздничную программу горожанам подарит ставропольская городская капелла «Кантабиле». Для этого ценителей камерной музыки приглашают посетить Инстаграм-аккаунты концертно-творческого объединения «Аккорд» @akkord_st и СГП «Кантабиле» @cantabile_st .

Ставропольский Дворец детского творчества подготовил для маленьких жителей краевой столицы онлайн-показ новогодней музыкальной сказки «Цветочек Аленький». Он состоится 25 декабря 2020 года на официальном сайте СДДТ http://stavddt.ru .

В этот же день праздничным концертом « Новогодняя мозаика» порадует детская школа искусств № 2 Ставрополя. Онлайн-трансляция состоится на официальном сайте школы http://dmsh2stav.ru .

30 декабря 2020 года музыкальный онлайн-год завершит праздничный концерт «Новогоднее настроение» вокального ансамбля «45 параллель». Всеми любимые известные песни в исполнении мастеров музыкального искусства ставропольцы услышат в Инстаграм-аккаунтах концертно-творческого объединения «Аккорд» @akkord_st и @45parallel_music, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.