РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Атажукино – лучшее муниципальное образование среди сел в КБР

НИА-Кавказ

DSC 0718В администрации Баксанского района состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса среди муниципальных образований в республике.

По итогам конкурса Ассоциации «Совет муниципальных образований КБР» селение Атажукино признано лучшим муниципальным образованием среди сельских поселений КБР за 2019 год.
В номинации «Лучшее освещение в СМИ деятельности муниципальных образований КБР» за 2019 год 1 место получила пресс-служба администрации Баксанского района.
Поздравляя победителей и вручая награды, член жюри конкурса, начальник управления по внутренней политике Администрации Главы КБР Артем Кажаев отметил работу муниципальных служащих по указанным номинациям образцовой и эффективной. Пожелал дальнейших успехов, благополучия и процветания жителям Баксанского района.
Оценивались муниципалитеты по многим параметрам. Это, прежде всего, социально-экономическое развитие городских и сельских поселений, высокий уровень культурно-досуговой и физкультурно-спортивной работы, состояние экологии, землепользования и благоустройства населенных пунктов и др., сообщает портал правительства КБР.
В рамках собрания, глава администрации с.п. Исламей Асланбек Ахов был отмечен Почетным Знаком Координационного Совета регионов Юга России «За заслуги в развитии местного самоуправления в регионах Юга России».
В этот день также были награждены специалисты органов ЗАГСа района в свой профессиональный праздник и работники разных сфер деятельности района за эффективную деятельность и высокие заслуги.
От имени руководства района и депутатского корпуса заместитель главы Баксанского района Андзор Ахобеков поблагодарил гостей и поздравил победителей с  заслуженной наградой и пожелал  новых успехов в следующем году.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.