РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта школы №21

НИА-Кавказ
Врио главы города Дербент Рустамбек Пирмагомедов проверил ход капитального ремонта средней общеобразовательной школы №21.
В данном учебном заведении обучаются 1440 школьников.
После капитального ремонта школа отвечает всем современным требованиям, созданы максимально комфортные условия для учащихся.
Здесь завершены работы по замене крыши, окон, дверей, оборудованию теплых туалетов, обновлены полы, проведены отделочные работы, заасфальтирована дворовая площадка.
В школе заменили практически всю систему отопления, водоснабжения и канализации, на каждом этаже размещены раздельные туалеты для мальчиков и девочек. В настоящее время в классах устанавливают новую мебель, интерактивное оборудование и технику. Оставшиеся небольшие недостатки подрядчик пообещал ликвидировать в ближайшее время.
Уже после Нового года учащиеся сядут за парты уже обновленной школы.
Напомним, что также по просьбе жителей этого микрорайона был благоустроен сквозной проход через школу. Проблема заключалась в том, что по соображениям безопасности, это сделать было нельзя. Однако, руководство города решило данную проблему. Для удобства горожан параллельно школе и ее двору была проложена новая пешеходная дорожка, которая ограждена от территории учебного заведения.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.