РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Новогодние ярмарки откроются во Владикавказе 10 декабря

НИА-Кавказ

06d4e94702df2c724b53d0a5c42ff490Во Владикавказе готовятся к открытию новогодние ярмарки и елочные базары. Восемь объектов расположатся в различных частях города. Организацией ярмарок в этом году занималось муниципальное учреждение «Радуга».

С 10 по 31 декабря четыре главных елочных базара разместятся на хорошо знакомых горожанам местах — у «Олимпийского парка», по ул.Московская в районе магазина «Кит», на пересечении ул.Калинина и Кесаева, по ул.50 лет Октября в районе Дворца молодежи.

По ул.Владикавказская в районе кинотеатра «Терек» организована продажа новогодней атрибутики. Также игрушки и подарки можно будет приобрести в сквере по ул.Куйбышева/Тамаева. 

15 декабря до 15 января особенные ярмарки впервые расположатся на пл.Свободы и пл.Ленина. Для них специально изготовили небольшие ярмарочные домики, которые украсят в новогодней тематике. Здесь все желающие смогут также приобрести елочные игрушки, гирлянды и остальные праздничные сувениры, сообщает  Пресс-служба АМС г.Владикавказа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.