РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе наградили волонтеров

НИА-Кавказ

wvoh5v7chuqВ Ставрополе наградили волонтеров, помогавших населению в период самоизоляции.

В мероприятии приняли участие глава города Иван Ульянченко и секретарь Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Ставропольской городской Думы Евгений Пятак.

За время своей работы волонтерские центры, оперативно созданные в Ставрополе, обработали тысячи звонков и доставили нуждающимся свыше 22640 продуктовых наборов и 11650 – молочных. Важно отметить, что поддержка носила и заявительный характер, за помощью могли обратиться все жители краевой столицы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В связи с эпидемиологической ситуацией на церемонии присутствовало ограниченное количество человек. Однако со временем награды будут вручены всем. Иван Ульянченко поблагодарил волонтеров за их неоценимый труд, доброту и отзывчивость и пожелал им благополучия, здоровья и успехов, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.