РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Зольском районе КБР особенных детей порадовали подарками

НИА-Кавказ

Ежегодно в первой декаде декабря для детей с ограниченными возможностями здоровья,проживающих в Зольском районе, по инициативе главы администрации района Руслана Гятова проходит большое праздничное мероприятие с интересной концертной программой, сладким столом и подарками.

В этом году в связи с введенными ограничительными мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции массовые мероприятия были отменены. Однако, детей не оставили без внимания. Подарки получили 245 особенных детей из всех поселений района,сообщает портал правительства КБР.

Мобильные группы ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты» Зольского района и МКУ «Управление образования» доставили на дом подготовленные подарки.

А дети, оказывается, ждали. «Ура! Я знал, что вы придете!», - сказал один из малышей. Родители ребят поблагодарили организаторов. «Спасибо, что не забываете о нас и оказываете всестороннюю  поддержку, нам очень приятно за оказанное внимание», - выразила слова благодарности мама особенного ребенка.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.