РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Обучающиеся начальных классов республики принимают участие во всероссийской олимпиаде "Безопасные дороги"

НИА-Кавказ

На образовательной платформе Учи.ру стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах для обучающихся 1-4 классов.

Онлайн-олимпиада проходит в 85 субъектах страны в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Зарегистрироваться и принять в ней участие может любой обучающийся начальных классов. Олимпиада представляет собой цепочку интерактивных обучающих и тестовых заданий, в понятном и интересном для младшеклассников формате. Для того, чтобы задания были познавательными и увлекательными над ними работали специалисты различных областей науки и образования при участии инспекторов дорожного движения.
Задания онлайн-олимпиады доступны в личном кабинете на платформе Учи.ру. Пройти их можно в период с 30 ноября до 11 декабря включительно. По окончании онлайн-олимпиады участники получат дипломы, сертификаты, благодарности и самое ценное ― знания, с ообщает Министерство образования и науки ЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.