РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Баксанском районе прошли мероприятия ко Дню матери

НИА-Кавказ

В сельских поселениях Куба, Баксаненок и Атажукино прошли красочные концерты, приуроченные Дню матери, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Работники культуры сельских поселений совместно с воспитанниками приготовили музыкальные танцевальные номера, театрализованные постановки. Ребята декламировали стихи, пели песни и танцевали, тем самым выражая свою любовь к матери.

Свой подарок приготовили и солисты народного ансамбля песни «Кавказ», выступления которых всегда с нетерпением ждут жители Баксанского района.

В честь праздника воспитанники кишпекского детского сада подготовили утренник для своих мам, который был украшен стилизованными музыкальными номерами.

«Роль матери в жизни каждого человека невозможно переоценить. На баксанской земле немало прекрасных женщин-матерей, пример которых достоин подражания. Они не только замечательные матери, но и труженицы, на чьи плечах лежит благополучие семьи и уют в доме.

Сегодняшний праздник для нас – еще один повод выразить вам, дающим жизнь, свою глубокую признательность, уважение и восхищение», - обратилась к гостям начальник отдела культуры администрации Баксанского района Зера Тхамадокова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.