РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе от снега расчищено 160 км дорог

НИА-Кавказ

whatsapp-image-2020 11 19-at-11.55.20- 1 Город должен быть максимально очищен от снега.

Такое поручение дал глава Ставрополя Иван Ульянченко профильным подразделениям и подрядным организациям. Двое суток назад в Ставрополе ухудшилась погода, выпало большое количество осадков. С самого начала снегопада на улицах работает порядка ста единиц снегоуборочной техники. Расчищено более 160 км дорог. Израсходовано свыше 1,3 тысячи тонн пескосоляной смеси. Во всех районах краевой столицы параллельно с уборкой дорог приступили к вывозу снега и грязи, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

- Необходимо усилить уборку автодорог и тротуаров. Для этого надо привлечь всю имеющуюся технику. Также особое внимание требуется уделить работе общественного транспорта. Автобусов, маршруток и троллейбусов на дорогах должно быть достаточно для бесперебойной перевозки пассажиров и соблюдения графиков движения, - подчеркнул Иван Ульянченко.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.