РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Образовательные организации Ставрополя готовятся к встрече учеников

НИА-Кавказ

whatsapp-image-2020 11 13-at-16.04.47Школьные каникулы в крае продлятся до 15 ноября 2020 года включительно. Организации дополнительного образования на этот период переведены на обучение с использованием дистанционных технологий. Сейчас персонал всех образовательных учреждений готовится к началу второй четверти.

В период каникул и «дистанционки» в образовательных организациях Ставрополя предпринимаются усиленные меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Во всех помещениях проводятся генеральные уборки, дезинфекция с использованием специальных средств, проверяется оборудование, используемое для обеззараживания воздуха.

Напомним, что перед началом учебного года по поручению губернатора Владимира Владимирова школы и учреждения дополнительного образования получили более 2200 рециркуляторов для дезинфекции воздуха, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.