РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Жители КБР могут принять участие в формировании приоритетных мероприятий программы модернизации первичного звена здравоохранения

НИА-Кавказ

C 2021 года в нашей республике, как и по всей стране стартует масштабная программа модернизации первичного звена здравоохранения.

Программа нацелена на развитие поликлиник, амбулаторий, фельдшерских здравпунктов и других медицинских организаций, в которые чаще всего обращаются жители за медицинской помощью.

Каждый из жителей нашей республики может принять участие в формировании приоритетных мероприятий программы. Для этого необходимо пройти опрос, организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Вопросы касаются необходимости строительства новых поликлиник, амбулаторий, капитального ремонта действующих, оснащения их кадрами, оборудованием и санитарным транспортом, сообщает портал правительства КБР.

Опрос можно пройти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/
Для прохождения опроса необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на официальном портале государственных услуг.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.