РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Лауреаты Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020»

НИА-Кавказ

В 15-м юбилейном Всероссийском конкурсе «Педагогичесarticle2571кий дебют-2020» принимали участие молодые учителя из всех субъектов России. Чеченские педагоги отлично проявили себя и достояно представили республику на престижном конкурсе. 


Лауреатами конкурса стали:

  •  в номинации «Молодые учителя» учитель английского языка «Лингвистической школы имени Ю.Д. Дешериева» г.Грозного Бэлла Яндиева;
  •  в номинации «Молодые педагоги-психологи» педагог-психолог школы № 39 г. Грозного Арби Чужигаев; 
  •  в номинации «Молодые управленцы» директор школы № 39 г. Грозного Есита Джабаева.

Напомним, первое место в номинации «Молодые учителя» занял преподаватель обществознания грозненской школы №28 Яраги Изнауров.  Конкурс проводится для развития творческого потенциала, самореализации молодых педагогов, формирования гражданской позиции и для совершенствования региональной системы образования. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.