РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Серия проездных карт, посвященных Карачаево-Черкесии, выпущена Московским метрополитеном

НИА-Кавказ

121739836Серия проездных карт, посвященных Карачаево-Черкесии, выпущена Московским метрополитеном. Серия проездных карт, посвященных Карачаево-Черкесии, будет выпущена Московским метрополитеном. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы согласовал выпуск карты "Тройка" тиражом 10 000 экземпляров и билета "Единый" тиражом 400 000 экземпляров с тематическим рисунком, посвященным достопримечательностям Карачаево-Черкесии и приглашением в республику.

Данная инициатива стала частью просветительского проекта "Знакомьтесь: Карачаево-Черкесия!", реализуемого постоянным представительством КЧР в г. Москве. Он призван познакомить жителей и гостей столицы с уникальными возможностями для всесезонного спорта и отдыха, которые предоставляет Карачаево-Черкесская Республика.

С сегодняшнего дня, 20 октября брендированные "Тройки" можно будет приобрести в кассах кольцевой линии и всех станций внутри нее; билеты «Единый» – в кассах на всех станциях Мосметро.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.