РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Нальчике проходит конференция инфекционистов СКФО

НИА-Кавказ

В эти минуты в отеле «Азимут» проходит VII конференция инфекционистов СКФО. Основная тема - COVID-19.

Организаторы конференции: Минздрав России, Минздрав КБР, Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, КБГУ им. Х.М.Бербекова, Республиканское общество инфекционистов, КБРООО «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики.
В конференции участвует главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов, специалисты ведущих клиник Москвы, делегации врачей из регионов СКФО. Министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов встретился с Владимиром Чулановым, обсудил программу пребывания московских коллег в республике в предстоящие дни. В планах - посещение госпиталей опасных инфекций, методическая работа с аппаратом Минздрава КБР, профильными специалистами медицинских учреждений.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.