РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Столица готовится к осенней «грозной рыбалке»

НИА-Кавказ

article2511В Грозном 14 сентября стартует первый открытый рыболовный фестиваль «Грозная рыбалка. Осень 2020».⁣⁣⠀Он будет проходить на территории туристического комплекса «Грозненское море» до 15 сентября.

Конкурс организован в целях популяризации рыболовного туризма, укрепления дружеских связей, что в конечном итоге поспособствует повышению туристской привлекательности Чеченской Республики.⁣⁣⠀
Организаторы поставили себе цель собрать любителей активного отдыха со всей республики. Для этого будут подготовлены различные развлекательные рыболовные мероприятия, множество конкурсов с призовыми местами и подарками, а также будет возможность пообщаться с именитыми спортсменами по рыбной ловле и попробовать блюда, приготовленные из рыбы пойманной непосредственно с водоёма, будет проведён мастер - класс по приготовлению изысканного блюда из рыбы, а из какой - это останется секретом, который будет раскрыт на фестивале .
Главным гостем и ведущим фестиваля станет лауреат Международной выставки «Охота и Рыболовство на Руси 2020» - Алексей Фадеев, сообщает сайт мэрии Грозного. 
Планируется, что «Грозная рыбалка» приобретет статус ежегодного фестиваля
Организаторы фестиваля - Министерство Чеченской Республики по туризму @mintourism_chr и клуб «Рыбалка в Чечне» при поддержке Мэрии Грозного и МУП «Дирекции по содержанию и обслуживанию комплекса «Грозненское море». @complex_groznenskoe_more


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.