РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Черкесске возобновлен прием граждан по ряду вопросов

НИА-Кавказ
В Черкесске по распоряжению мэра Алексея Баскаева в связи с многочисленными обращениями горожан возобновлен приостановленный ранее из-за пандемии коронавируса личный прием граждан.
Можно обращаться по вопросам:
  • признания граждан нуждающимися в жилых помещениях в целях дальнейшего принятия участия в муниципальной программе «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище»;
  • постановки на учет семей, воспитывающих трех и более детей, для бесплатного предоставления земельного участка.
Прием будут проводить специалисты отдела по учету, обмену, распределению и приватизации жилья мэрии города совместно с отделом по работе с письмами и заявлениями в кабинете №1 и №2 (ул. Ленина, 54а).  
Дни приема: понедельник, среду и четверг с 15.00 до 17.00. Консультацию можно получить номеру телефона: +7(8782) 28-15-86.  
В мэрии республиканского центра личный прием граждан по другим вопросам с 31 августа и до особого распоряжения приостановлен.
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.