РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Дербенте водителей маршрутных такси и пассажиров призывают носить средства индивидуальной защиты

НИА-Кавказ

В Дербенте водителей маршрутных такси и пассажиров призывают носить средства индивидуальной защиты. Разъяснительные беседы проводят сотрудники ГИБДД.

Напомним, что накануне первый заместитель города Рустамбек Пирмагомедов заявил о решении руководства администрации об усилении контроля за использованием медицинских масок. Подчеркиваем, что масочный режим в маршрутных такси будет вводиться постепенно. Сотрудники Госавтоинспекции начали с разъяснительной профилактической работы с водителями и пассажирами общественного транспорта. На остановках инспекторы напоминают о необходимости обязательного ношения медицинских масок и соблюдения мер личной безопасности в период действия режима повышенной готовности. После завершения масштабных разъяснительных работ за неисполнение данного требования граждан будут привлекать к административной ответственности.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.