РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе заканчивается благоустройство сквера на ул. Доваторцев

НИА-Кавказ

whatsapp-image-2020 08 25-at-16.08.33Работы по созданию сквера на улице Доваторцев, 86 А близятся к завершению. Готовы ограждения футбольного и волейбольного полей, смонтировано спортивное оборудование, доделывается покрытие площадок, на дорожках выкладывается плитка.

Рядом со спортивными полями построены трибуны для зрителей, а по всему скверу рассредоточены лавочки, где можно будет отдохнуть всей семьей. Кстати, детский городок уже в ближайшие дни сможет встретить ребятишек и их родителей.

Напомним, что сквер - один из пяти победителей программы поддержки местных инициатив на 2020 год. На площади более 4 тысяч квадратных метров расположились футбольное и баскетбольное поля с трибунами, детская спортивная площадка с разнообразным оборудованием и уютная беседка для отдыха.

Озеленение территории запланировано на осень, с наступлением подходящей для высадки деревьев и кустарников погоды, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.