РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров принял участие в церемонии открытия в с. Ведено спортивно-оздоровительного центра «Ахмат»

НИА-Кавказ

214815Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественной церемонии открытия спортивно-оздоровительного центра «Ахмат».

Вместе с ним мероприятие посетили заместитель министра спорта РФ Одес Байсултанов, заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев, министр по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров и другие официальные лица.

В центре четыре спортивных зала, бассейн, октагон, боксёрский ринг, мини-футбольная площадка, беговая дорожка с резиновым покрытием и многое другое. Здесь созданы комфортабельные условия для занятий по восьми видам спорта, в том числе и для проведения по ним спортивных сборов.
Спортивный центр может принять и разместить для проживания и тренировок более 100 спортсменов и тренеров, в том числе и зарубежных. Строительство объекта профинансировал РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» создана малая спортивная площадка для подготовки и сдачи нормативов ГТО.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.