РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Пятигорске создадут «Дом молодежи»

НИА-Кавказ

10.36.29Об этом накануне говорили Глава города Дмитрий Ворошилов, активисты муниципального Центра реализации молодежных проектов и Отдела по делам молодежи администрации Пятигорска.
На «своей территории» ребята смогут с пользой проводить досуг, заниматься творчеством, строить планы, разрабатывать проекты, проводить мероприятия.

Вопрос с размещением решился быстро. Активистам предложили организовать молодежную площадку в помещении бывшей столовой, находящемся в здании администрации. Ребята нашли условия подходящими и в ближайшее время приступят к перепланировке и ремонту. Участие в создании «Дома молодежи» примут представители городских студенческих стройотрядов.
Содействовать реализации проектов молодых пятигорчан обещал и Глава города. Дмитрий Ворошилов отметил, что «Дом молодежи» должен стать не просто центром притяжения для инициативных и целеустремленных пятигорских ребят, но и муниципальным кадровым резервом для органов местного самоуправления.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.