РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобрел квартиры для малоимущих семей

НИА-Кавказ

logo fond kadyrova 03Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобрел квартиры для малоимущих семей из Курчалоевского района Чеченской Республики.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Во время моей ежегодной пресс-конференции на ЧГТРК «Грозный» ко мне обратились три малоимущие семьи из сёл Майртуп, Цоци-Юрт и Аллерой. В течение последних лет они были вынуждены жить в непригодных условиях и просили помочь с приобретением жилья. Узнав об этом, дорогая мама, президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна распорядилась помочь семьям. Фонд закупил для них квартиры. Накануне дорогой племянник, глава Курчалоевского района Хамзат Кадыров передал главам семейств ключи от новых квартир. Я искренне поздравляю их с этим радостным событием! Выражаю слова благодарности дорогой маме Аймани Несиевне за её безграничную заботу о нуждающихся жителях республики! Также благодарю Хамзата Кадырова за качественное и оперативное решение вопроса!» — написал Р. Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.