РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ректор Пятигорского госуниверситета награжден медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»

НИА-Кавказ

686028 ноября 2019 года Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров наградил ректора Пятигорского государственного университета, депутата краевой Думы, профессора Александра Горбунова медалью «За заслуги перед Ставропольским краем» (за заслуги в области образования в крае, подготовку квалифицированных специалистов и в связи с 60-летием со дня рождения А.П. Горбунова).

Награждение состоялось в рамках очередного заседания Думы Ставропольского края. В работе заседания, которое провёл спикер краевого парламента Геннадий Ягубов, приняли участие губернатор Владимир Владимиров, члены краевого правительства, руководители силовых и контролирующих органов, депутаты Госдумы РФ, представители министерств, ведомств и ряда муниципальных образований. Основным вопросом в его повестке стало принятие закона "О бюджете Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.