РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Абонентский отдел регоператора ООО "ЖКХ" переехал в центр Пятигорска

НИА-Кавказ

831Самое крупное территориальное подразделение компании те-перь принимает абонентов в центре города-курорта. Офис располага-ется по адресу: город Пятигорск, проспект Горького, 4, на первом этаже. Специалисты ведут прием ежедневно с 9.00 до 17.00 без переры-ва, кроме субботы и воскресенья. Телефон остается прежним: +7 (938) 650-21-79.

- Мы идем навстречу потребителю. Удобное местонахождение офиса регоператора в центре города – это большой плюс для горожан. Теперь добраться до абонентского отдела можно на общественном транспорте из любой точки Пятигорска, - прокомментировал руко-водитель компании Геннадий Ртищев. - Прием одновременно ведут 7 специалистов, что исключает образование очередей.

Жители города могут обращаться в абонентский отдел по поводу сверки числа проживающих для перерасчета платежей, оформления льгот. Юридических лиц проконсультируют по вопросам заключения договоров на обращение с ТКО.

При возникновении дополнительных вопросов обращаться к рего-ператору «ЖКХ» можно по телефону «горячей линии»: 8-928-340-50-70.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.