РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Член Общественной палаты РФ от Карачаево-Черкесии Азамат Тлисов избран председателем Общественного Совета при Министерстве РФ по делам Северного Кавказа

НИА-Кавказ

655647Директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, член Общественной палаты РФ от Карачаево-Черкесии, член Общественной палаты КЧР Азамат Тлисов избран новым председателем Общественного Совета при Министерстве РФ по делам Северного Кавказа. Такое решение было принято по итогам первого заседания вновь избранного Общественного совета при Министерстве РФ по делам Северного Кавказа.

В ходе заседания Общественного совета, статс-секретарь – заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Олег Хацаев поздравил членов Общественного совета с вхождением в новый состав, а также поблагодарил за активную позицию и неравнодушие к развитию Северного Кавказа.

В рамках заседания было принято решение о формировании плана работы Общественного совета при Минкавказе России на ближайший год в течение одного месяца, с момента первого заседания на основании мотивированных предложений от членов Общественного совета в адрес его Председателя и Министерства РФ по делам Северного Кавказа.

Завершая первое заседание Общественного совета при Минкавказе России, статс-секретарь – заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Олег Хацаев отметил, что Министерство рассчитывает на плодотворную совместную работу с Общественным советом по всем ключевым вопросам повестки социально-экономического развития макрорегиона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.