РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Чеченской Республике открылось региональное отделение Всероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей»

НИА-Кавказ

jenshiny rukovoditeliВ Грозном прошла презентация регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей».

Возглавила отделение  член правления Ассоциации малого бизнеса Чеченской Республики, победитель Всероссийского конкурса Ассамблеи «Женщина – лидер XXI века» Лиза Абубакарова.

В мероприятии приняли участие представители Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР,  Чеченского регионального отделения «Союза женщин России»,  КавМинВодского отделения «Ассамблеи женщин-руководителей», банка «Центр-инвест» в г. Железноводске, группы компаний «БиБренд» и другие.

Цель организации — участие в формировании региональной политики, направленной на создание условий для наибольшего благоприятствования женскому бизнесу, развитие деловых коммерческих связей между женщинами предпринимателями.

«Одно из направлений работы — реализация социальных проектов, в планах проведение обучающих семинаров для школьников и студентов по повышению финансовой грамотности»,- сказала Л. Абубакарова.

Мероприятие завершилось проведением представительницами регионов СКФО мастер-классов по темам: маркетинг, брендинг и ребрендинг; регистрация и защита бренда в современных условиях.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.