РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Центре дополнительного образования детей состоялось торжественное открытие четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

НИА-Кавказ

aq9ny6uqagaplnxm4cbdk10o1pv20esmМероприятие объединило активных ребят из разных школ и СПО Карачаево-Черкесской Республики. На торжественном открытии с приветственным словом обратилась начальник отдела воспитательной работы, дополнительного образования и защиты прав детей министерства образования и науки КЧР Джульетта Гербекова.

Открытие нового сезона конкурса «Большая перемена» - важное событие для каждого участника. Дан старт и впереди большой путь.

На мероприятии ребята познакомились с конкурсом, погрузились в атмосферу праздника от команды «Большой перемены».

Старт сезона однозначно невероятно масштабное событие, которое сегодня помогает не только собрать всех заинтересованных ребят в одном месте, но и сплотиться еще до встречи на очных этапах. Развлекательная программа для каждого участника приносит не только положительные эмоции, но и новые знания.

Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование». «Большая перемена» проходит при поддержке министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, министерства образования и науки КЧР, Федерального агентства по делам молодёжи.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.