РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

15 школьников Ставропольского края вышли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

НИА-Кавказ

28328С 12 по 21 октября 2020 года Ставропольский край принял участие в полуфинале Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который прошел в Республике Дагестан.

Ставрополье в полуфинале представило 119 школьников. В течение трёх дней ребята участвовали в тренингах на развитие soft skills, решали кейсовые задания от Сбербанка, ТАСС и Российского движения школьников. Также полуфиналисты приняли участие в «полезной программе», которая позволила им приобщиться к добровольческому движению.
Финал «Большой перемены» пройдёт с 31 октября по 5 ноября 2020 года в МДЦ «Артек» в Крыму. В нем примут участие 15 победителей полуфинала соревнований от Ставропольского края.
Все финалисты конкурса получат путёвки в «Артек», а 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей) для развития образовательных возможностей и технического оснащения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.