РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Педагог дополнительного образования стала победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

НИА-Кавказ

18.08.51Юлия Умрихина, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя.
Молодой специалист работает с 2018 года. За это время Юлия Юрьевна успела разработать и успешно реализует дополнительную общеразвивающую программу «Палитра живописи», которая нацелена на обучение детей рисованию в различных техниках.

На Всероссийском конкурсе Юлия Юрьевна представила свой собственный проект, который вошел в число лучших! Благодаря этому проекту ребята встречаются с настоящими профессионалами своего дела и знакомятся с миром разнообразных профессий. Подобная профориентация поможет подрастающему поколению определиться с выбором и понять какая профессия «по душе».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.