РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В СКИ РАНХиГС стартовал открытый интеллектуальный конкурс «Докажи, что знаешь»

НИА-Кавказ

XXLКонкурс проводится с 24 февраля 2020 г. по 30 апреля 2020 г. и включает два обязательных этапа:
первый этап – отборочный, проводимый заочно в форме подготовки презентации с последующей отправкой в адрес Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС;
второй этап – заключительный, проводимый в очной форме на территории Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС.

В конкурсе на добровольной основе принимают обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся учреждений среднего профессионального образования.
Конкурсные задания разрабатываются на базе образовательных программ среднего общего образования по предметам «Обществознание» и «История» и могут содержать задания по актуальным региональным вопросам в сфере социально-значимой и общественной деятельности.

Для участия в первом туре отборочного этапе необходимо отправить заявку по адресу: priem@ski.ranepa.ru. В заявке указать фамилию, имя, отчество, образовательную организацию, класс/курс.

Сроки регистрации на отборочный этап: 24.02.2020 по 06.03.2020 года.

Требования к презентации для участия в отборочном (заочном) этапе размещаются организаторами на официальной странице Конкурса в сети Интернет.
Сроки выполнения задания второго тура отборочного этапа: до 27.03.2020 г.
Презентации отборочного этапа должны быть отправлены по электронной почте на официальный электронный адрес Конкурса: konkurs@ski.ranepa.ru.
От каждого участника принимается только одна работа. Дополнения и исправления к оправленной и принятой презентации не допускаются.

После объявления результатов отборочного этапа участник, допущенный к участию в очном этапе, должен в установленный срок подтвердить свое участие, отправив в адрес оргкомитета Конкурса konkurs@ski.ranepa.ru заявку на участие в заключительном этапе конкурса.

Победителям Конкурса предоставляются 7 баллов в качестве индивидуального достижения, победителям и призерам – скидки на оплату обучения в Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС, размер которых устанавливается в соответствии с локальными нормативными актами Академии и Северо-Кавказского института-филиала.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.