РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

День открытых дверей: Квест – игра «Сокровища Академии»

НИА-Кавказ

20 октября20 октября в 13.30 Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и родителей принять участие в Дне открытых дверей.
День открытых дверей – это возможность получить исчерпывающую информацию обо всех направлениях подготовки по программам бакалавриата и магистратуры, условиях и сроках поступления, а также стать участниками увлекательной квест-игры «Сокровища Академии»!

Традиционно, потенциальные абитуриенты с удовольствием участвуют в такой форме профориентации как день открытых дверей. Встреча в вузе позволяет непосредственно пообщаться с руководством вуза и будущими преподавателями, познакомиться со своими однокашниками, увидеть ребят из родного города, которые также рассматривают возможность поступления в Северо-Кавказский институт РАНХиГС – комментирует начальник отдела профориентации и карьеры Вера Чегарнова.

Место проведения: г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 5 (Парк им. Кирова)
Подать заявку на участие в Квест-игре можно на официальном сайте института http://ski.ranepa.ru


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.