РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества

НИА-Кавказ

89d3a1e10dК воинам-интернационалистам Кабардино-Балкарии обратился Юрий Коков.

«Сегодня мы отмечаем 27-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. В числе тех, кто честно выполнил свой интернациональный и воинский долг 1800 наших земляков. К сожалению, 55 из них погибли. Мы всегда будем помнить о тех, кто отдал свою жизнь, выполняя боевые задачи.
Многие ветераны-интернационалисты сегодня в строю, активно участвуют в жизни республики. Вас объединяет не только общее военное прошлое, но и стремление внести достойный вклад в поступательное развитие Кабардино-Балкарии. Ваша сила духа, выдержка, стойкость и патриотизм всегда будут достойным примером для подрастающего поколения. Желаю всем воинам-интернационалистам, их родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия»,- говорится в обращении, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.