РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Заседание межведомственной рабочей группы по клиентоцентричности прошло в Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

photo 2024 03 28 11 45 29Заседание межведомственной рабочей группы по клиентоцентричности прошло в Карачаево-Черкесии под председательством министра экономического развития КЧР Артура Езаова. Участие в нем приняли представили органов исполнительной власти региона.

Участники обсудили ход реализации внедрения принципов и стандартов клиентоцентричности на территории Карачаево-Черкесии, внесение изменений в «дорожную карту» по внедрению клиентоцентричности в органах власти.

В рамках реализации проекта «Государство для людей» межведомственной рабочей группой была утверждена «дорожная карта» в Карачаево-Черкесской Республике. Внедрение принципов и стандартов позволит обеспечить эффективное и комфортное взаимодействие человека и государства. Проект призван повысить качество жизни человека, уровень доверия граждан к государству. Это будет сделано за счет изменения подходов к работе с людьми для простого и быстрого решения их проблем в конкретных жизненных ситуациях, сообщает сайт Главы и Правительства КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.