РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Махмуд-Али Калиматов поздравил Рамзана Кадырова и жителей Чечни с вековым юбилеем и Днем гражданского единения и согласия

НИА-Кавказ

s1200Чеченская Республика отмечает   двойной праздник - День гражданского единения и согласия и 100-летие со дня образования государственности.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил руководителя Чечни Рамзана Кадырова с торжественными датами:

«В День гражданского согласия и единения Чеченская Республика отмечает и столетие своей государственности. Современная Чечня - один из самых успешных субъектов Российской Федерации.  Руководству республики пришлось преодолеть огромные трудности на пути к высоким социально-экономическим достижениям. Это закономерный путь для трудолюбивого народа, который всегда отличался крепостью духа и не раз возрождался из пепла. Созидательный путь, который был выбран Первым Президентом Чеченской Республики  Ахматом-Хаджи Кадыровым, достойно продолжает его сын Рамзан Кадыров.

Искренне поздравляю Главу региона Рамзана Ахматовича и всех жителей Чеченской Республики с вековым юбилеем. Желаю им стабильности, мира и процветания», - написал М-А.Калиматов на своей странице в Telegram-канале.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.