РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» готова сотрудничать с Северной Осетией

НИА-Кавказ

DSC00501Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел рабочую встречу с президентом Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахманом Янсуковым.

Гость рассказал руководителю республики об основных направлениях деятельности Ассоциации, успешно работающей в России уже 8 лет. Компания занимается поддержкой малого и среднего бизнеса, реализует наставнические проекты для предпринимателей и молодых лидеров. Также на базе Ассоциации организован бизнес-клуб.

Рахман Янсуков сообщил, что многие партнеры Ассоциации готовы к сотрудничеству с республикой, и представил презентации перспективных проектов в сфере комплексного оснащения медицинских учреждений, информационных технологий, транспортного проектирования, консалтинга и т.д.

– Многие предложения, представленные вами, являются перспективными и могут быть полезны в вопросах социально-экономического развития Северной Осетии. Мы детально изучим проекты для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве, – отметил Глава РСО – Алания.

Кроме того, Рахман Янсуков предложил Сергею Меняйло провести встречу с бизнес-сообществом на площадке «Аванти» в Москве, а также принять участие в Международном инвестиционном форуме, который Ассоциация планирует провести в сентябре в ОАЭ.

Предложения Ассоциации по организации встречи с предпринимательским сообществом на площадке «Аванти» в Москве направлены для проработки заместителю Председателя Правительства – Полномочному представителю Северной Осетии при Президенте РФ Игорю Барскову.

Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» создана в целях представления и защиты общих профессиональных интересов членов Ассоциации – предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере развития бизнес-патриотизма.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.